Электронный инфокиоск

информационный киоск

Электронные информационные киоски (терминалы) быстро вошли в современную жизнь людей. Электронный терминал с сенсорным дисплеем позволяет легко и оперативно оплатить различные услуги, перевести деньги и выполнить множество других операций.

Но сенсорные терминалы находят применение не только в сфере денежного оборота и оплаты услуг: всё чаще такие устройства устанавливают в качестве информационных киосков в больницах, торговых центрах, библиотеках, вокзалах и образовательных учреждениях. Инфокиоски стали оперативными источниками полезной информации.

Электронный инфокиоск в школах

Электронный информационный киоск в школе – это терминал с сенсорным экраном, который размещается на общедоступной территории, например в холле или коридоре школы, и предназначен для информирования сотрудников и учащихся о:

• Текущем расписании
  • Плане мероприятий
  • Факультативах
  • Меню столовой и пр.

Ученикам и их родителям информационный киоск может предоставить доступ к электронному дневнику учащегося.

Информационный киоск выполняется в защитном исполнении и может быть настенным или напольным.

Технические характеристики:

• ОС Windows XP и выше / Alt Linux
    • от 512 Мб ОЗУ
    • Сетевая карта (LAN)
    • Сенсорный экран
    • Установленная подсистема LMS «Школа. Информационный киоск»

Модель № 1 Модель № 2 Модель № 3
Информационный сенсорный киоск Модель 1  Информационный сенсорный киоск Модель 2  Информационный сенсорный киоск Модель 3
 60 620 руб. 56 000 руб. 99 000 руб.

Модель № 4 Модель № 5 Модель № 6

Информационный сенсорный киоск Модель 4

Информационный сенсорный киоск Модель 5

Информационный сенсорный киоск Модель 6
 203 500 руб. 57 625 руб. 51 090 руб.

Подробнее о технических характеристиках инфокиоска читайте здесь.

Как защитить персональные данные в школе?

Стоимость указана без учёта НДС и стоимости  доставки, при предоплате 100%.