Электронная школа / Программы для интерактивных досок / Уроки математики

Уроки математики с интерактивной доской

Урок математики с интерактивной доской делает процесс проведения занятия более динамичным, эффектным, ярким, увлекательным и запоминающимся. Чтобы провести его с максимальной пользой, необходимо использовать все преимущества этого оборудования, а именно: проработать специальные учебные пособия и материалы.

После этого у Вас открывается огромное количество возможностей для обучения. Так, Вы без труда можете составить интерактивный план, подготовить презентации по теме, построить нужные графические и текстовые примеры заданий.

С помощью программных средств эти наработки можно применять непосредственно на занятии. Причем открывается прекрасная возможность провести урок не статично, а использовать интерактивную доску в качестве динамичного инструментария. Например, можно наглядно показать решение примеров или задач, передвигая нужные текстовые надписи и графические объекты, а при необходимости и добавлять свои комментарии.

В процессе проведения занятия можно рисовать наглядные диаграммы и выделять ключевые моменты.

Проведение уроков математики с интерактивной доской позволяет в разы повысить эффективность проведения занятий, а также помогает наиболее полно реализовать процесс изучения предмета и максимально раскрыть потенциал учеников.

Если Вам требуется дополнительная информация, или Вы желаете уточнить возникшие вопросы, позвоните нашим консультантам по телефону 8 (800) 555 3 777 или же посетите наш офис, который располагается по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.