Участвовать в них могут школьники в возрасте от 9 до 17 лет
12 марта 2024
В феврале более 400 ребят приняли участие в мастер-классах и образовательных сессиях
11 марта 2024
Его участниками стали 230 человек из 17 районов края

Электронная школа / Мониторинг

Электронный мониторинг школ

Электронный мониторинг школ проводится в интерактивном автоматизированном режиме в обязательном соответствии с регламентами, обеспечивающими участие органов власти, осуществляющих управление в образовательной сфере на региональном и муниципальном уровнях. Причем необходимо создать доступ их представителей к уже созданной ИС. Такая система проверки школы необходима для организации контроля за предоставленными данными и осуществления комплексного анализа полученной информации.

В рамках электронного мониторинга школ проводится и разделение образовательных учреждений по рейтингу.

Кроме того, важным модулем этой процедуры стала функциональная программа аттестации кадров. На уровне департамента образования она позволяет проводить экспертизу качеств и профессиональных достижений преподавателей и администрации школ на основе их электронного портфолио, которое включает личные успехи в осуществляемой деятельности, а также документацию, подтверждающую профессиональный уровень, результаты обучения и вклад конкретного лица в развитие образования.

Электронный мониторинг школ для департамента образования включает в себя:

• сбор отчетов со всех подведомственных образовательных учреждений, где установлено программное обеспечение управления процессом обучения LMS «Школа». Данная процедура осуществляется в режиме реального времени;
  • унифицированные отчеты и отчетные формы;
  • аналитическую отчетность с возможностью применения Drill Down;
  • экспорт полученных данных в разнообразные электронные форматы.

Использование этой системы существенным образом сокращает затраты времени и труда на составление разного рода отчетностей и документооборот в школе

Если Вы желаете получить дополнительную информацию, позвоните специалистам компании по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис, расположенный по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.

b_430_274_16777215_00___images_articles_for_edu_dep_dep_edu.png

b_437_330_16777215_00___images_articles_for_edu_dep_dep_edu_02.png