Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

Электронная школа / Документооборот

Электронный документооборот в школе

Электронный документооборот в школе - это один из важнейших элементов проведения модернизации системы образования в Российской Федерации.

Этот программный продукт предназначен для приведения в порядок и совершенствования документации в образовательных учреждениях. Кроме того, данная система поможет сделать работу с электронными документами более эффективной и отлаженной.

Приложение «Электронный документооборот в школе» позволяет полностью автоматизировать процессы выполнения операций поиска, организованного хранения, визирования, регистрации и отслеживания действий с документацией.

Многие системы управления документами довольно часто могут отпугнуть пользователя своим нефункциональным интерфейсом. При разработке нашего приложения одной из приоритетных задач стало создание приятного, интуитивно понятного интерфейса.

Доступ к функциям программного модуля осуществляется с помощью кнопок на панели инструментов. То есть, пользователь программы видит только действительно нужные элементы.

За таким понятным и простым интерфейсом программы скрывается отличительно богатый функционал. Это сделано для того, чтобы наиболее успешно использовать его для решения более сложных задач. Таким образом, данное приложение позволяет вести полноценный учет документации, оптимизировать труд администратора и при этом совершенно не требует от пользователя глубоких познаний в области управления системами электронного документооборота.

Если Вы желаете получить дополнительную информацию, позвоните специалистам компании по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис, расположенный по адресу: город Москва, улица Складочная, дом №1, строение 15.