Электронная школа / Система учета успеваемости

Система учета успеваемости

Система учета успеваемости LMS «Школа» - это прекрасная возможность для детей, родителей и преподавателей контролировать степень усвоения знаний учеников. Все действия осуществляются в реальном времени, что позволяет избегать негативных ситуаций, связанных с неожиданной новостью о большом количестве низких отметок.

С нашей программой учета каждый участник системы находится в курсе текущей успеваемости и подготовлен к последствиям. Учителя и родители имеют возможность корректировать негативный результат учеников, когда возникает такая необходимость.

Во время урока преподаватель заносит в электронный классный журнал сведения о посещаемости и полученные детьми оценки. Все данные мгновенно отражаются в системе и становятся доступными для составления отчетов. Любую страницу можно отправить на печать. Все текущие и итоговые оценки доступны для комментирования. Система учета автоматически проводит расчет общих показателей для школы, класса или отдельного ученика. Все действия в программе выполняются легко и быстро. Интерфейс интуитивно понятен каждому пользователю. По любым возникшим вопросам обращайтесь по телефону 8 (800) 555 3 777.