Участвовать в них могут школьники в возрасте от 9 до 17 лет
12 марта 2024
В феврале более 400 ребят приняли участие в мастер-классах и образовательных сессиях
11 марта 2024
Его участниками стали 230 человек из 17 районов края

Продукты

Программное обеспечение для школы

Информатизация образовательных учреждений – это один из приоритетных шагов в модернизации системы общего образования России.

Комплекс программного обеспечения для школ позволяет снизить нагрузку и тем самым облегчить труд классных руководителей, а также учителей и педагогов-организаторов. Применение такого ПО способно в разы повысить эффективность управления образовательным процессом, а также распределить нагрузку и контроль успеваемости обучающихся, улучшить степень безопасности учреждения и даже обеспечить контроль за учениками.

Помимо этого внедрение современного софта для школы позволяет наилучшим образом провести подготовку учащихся к реалиям современной жизни, с которыми они обязательно столкнутся, закончив обучение в образовательном учреждении.

Внедрение IT технологий позволяет автоматизировать образовательные процессы в учреждении. Но сам процесс информатизации необходимо осуществлять в несколько этапов, которые предусматривают постепенное включение программ и своевременное обучение персонала, учеников, а также их родителей работе с ПО и устройствами.

Программное обеспечение для школ от компании НИНТЕГРА включает в себя серию специализированных продуктов, таких как LMS школа, Классный журнал, Электронный дневник учащегося, библиотека учебных материалов, Сайт образовательного учреждения и LMS-мониторинг. Все они создавались совместно с Министерством обороны РФ. Стоит обратить внимание и на тот факт, что программное обеспечение нашей компании предназначено и для начальной школы.

Назначение программ заключается в повышении качества обучения путем применения современнейших технологий за счет:

1. организации единых информационных пространств;
  2. введения электронных дневников и классных журналов;
  3. формирования автоматизированных систем отчета по ключевым показателям.

Так, например, такой soft, как «Мобильное рабочее место педагога школы», располагающийся на планшете, позволяет с легкостью пользоваться электронным классным журналом.

Это приложение способно автоматизировать работу учителя, а также обеспечить наиболее удобный просмотр расписания плановых занятий, образовательных материалов.

Кроме этого, данное ПО напрямую интегрировано с системой управления обучением и позволяет осуществить взаимодействие с другими программными комплексами.

Софт «Электронный дневник для школы» – это специализированное приложение, созданное для полноценного информирования обучающихся и их родителей о текущей успеваемости школьника.

Программа «Библиотека электронных учебных материалов» – это полноценный, свободный доступ ко всем интеллектуальным наработкам учреждения образования. Оно создано специально для учащихся и преподавателей и совершенно независимо от их местоположения.

Если Вы нуждаетесь в получении дополнительной информации, Вы можете позвонить нашим консультантам по телефону 8 (800) 555 3 777 или зайти в наш офис, расположенный в г. Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.