Участвовать в них могут школьники в возрасте от 9 до 17 лет
12 марта 2024
В феврале более 400 ребят приняли участие в мастер-классах и образовательных сессиях
11 марта 2024
Его участниками стали 230 человек из 17 районов края

Электронная школа / Система управления

Система управления школой

Система управления школой позволяет администрации максимально эффективно управлять деятельностью всех процессов, проходящих в образовательном учреждении. Эта программа создана с учетом оптимизации всех операций, затрагивающих коммуникацию учителей, преподавателей, учеников и их родителей.

Администратор ПО может создавать различные объявления, причем как для всего учреждения, так и для его отдельных участников. Кроме этого, система управления обучением в школе позволяет максимально быстро создавать разноплановые события, такие как экскурсии, педагогические советы и круглые столы, планы концертов и других мероприятий, а также осуществлять приглашение к участию в них абсолютно всех категорий пользователей.

Управление и контроль за системой управления обучением и ее параметрами доступны выбранным сотрудникам учебного заведения. Это также ускоряет процесс ввода-вывода данных, а также внесение изменений в существующие программы.

С помощью системы электронного управления школы, директора и завучи имеют возможность моментально сформировать самые разнообразные отчеты, причем как шаблонные, так и детализированные.

При помощи системы планирования школы возможно формирование в электронной форме следующих государственных услуг:

• предоставление данных о текущей успеваемости учебного состава;
  • введение и использование электронных дневников и журналов;
  • прием заявок на принятие учеников в учреждение,электронная запись в школу ;
  • предоставление наиболее полной информации о действующих образовательных программах.

Введение электронного управления школой способствует осуществлению процесса модернизации таких образовательных потоков, как:

Эффекты от внедрения системы управления основным и дополнительным образованием:

1. Максимальная экономия затрат труда сотрудников при формировании отчетности.
    При использовании информационного управления в школе передача всех отчетов в вышестоящие органы происходит автоматически.
  2. Экономия затрат времени при составлении расписания плановых занятий и факультативов. В программе LMS «Школа» существует возможность одновременного составления планов работ и иных видов документации. Причем данные автоматически пересылаются в электронные дневники, информационные киоски и систему управления.
  3. Исключение двойного ввода информации при обработке заявлений на поступление в образовательное учреждение. Данные о претенденте, введенные на сайте ОУ поступают в систему и не требуют повторного введения данных. Специалистам необходимо только принять решение о зачислении и определить конкретный класс.
  4. Система управления школой позволяет в полной мере оснастить преподавателей различными интерактивными инструментами для наиболее комфортного ведения процесса обучения и контроля за успеваемостью.

Если Вы нуждаетесь в получении дополнительной информации, позвоните нашим консультантам по телефону 8 (800) 555 3 777 или зайдите в наш офис, расположенный по адресу г. Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.