Участвовать в них могут школьники в возрасте от 9 до 17 лет
12 марта 2024
В феврале более 400 ребят приняли участие в мастер-классах и образовательных сессиях
11 марта 2024
Его участниками стали 230 человек из 17 районов края

Электронная школа / Сайт электронного дневника

Сайт электронного дневника

Сайт электронного дневника – это комплексный веб портал, на котором расположены электронные версии журналов и дневников каждого класса в образовательном учреждении.

Данный программный продукт предназначен для использования в школах России.

Доступ к веб порталу разделяется на 2 типа:

• просмотровый. Этот вид доступа разработан для самих учащихся и их родителей;
  • административный. Данный тип доступен для директора школы, завучей и преподавателей.

Администрация образовательного учреждения может с легкостью перемещаться по страницам классов и вести контроль обучаемости, а также реагировать на размещенную родителями информацию.

Отличительной особенностью школьного интернет-дневника от компании НИНТЕГРА является принцип его работы. Программное обеспечение разработано таким образом, чтобы минимизировать действия на внесение и редактирование уже существующих данных, но при этом обеспечить максимально полное получение информации простым пользователям.

Для оптимизации ввода данных, в процессе онлайн использования электронного дневника возможно применение шаблонов, в которых уже имеются графы о домашних заданиях и описание прошедших уроков. Все это сделано для упрощения ввода типовой информации.

Помимо этого в программном комплексе имеется возможность ввода поурочного планирования. Это позволяет сохранить информацию о проведенных занятиях и обеспечить возможность воспользоваться наработанными методическими материалами.

На Сайте электронного дневника существует и функция контроля преподавателей, которая создана для того, чтобы сообщать о выполнении тех или иных действий.

Возможности веб портала:

• оповещение о текущих мероприятиях и новостях класса и школы;
  • информирование об оценках, домашних заданиях, посещаемости и успеваемости;
  • сведения о расписании;
  • возможность интерактивного общения родителей с администрацией школы и преподавателями;

Все это помогает мамам и папам контролировать посещаемость, а также успеваемость их детей.

Если Вам требуется дополнительная информация, или Вы желаете уточнить возникшие вопросы, позвоните нашим консультантам по телефону 8 (800) 555 3 777 или же посетите наш офис, который располагается по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.