8 мая 2024
Образовательные программы технопарка рассчитаны на детей в возрасте от 12 до 18 лет

Всероссийский историко-просветительский форум РВИО пройдет с 11 по 15 октября в Волгоградской области при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Образование», сообщается в группе Российского военно-исторического общества в социальной сети «ВКонтакте».

Мероприятие объединит молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, занимающихся созданием информационно-просветительского контента в сети Интернет.

В рамках форума участники научатся:

- создавать и продвигать просветительский контент;

- работать с личным брендом;

- распознавать фейки.

Регистрация продлится до 10 сентября 2023 года. Подать заявку можно на официальном сайте.