14 марта 2024
Участвовать в них могут школьники в возрасте от 9 до 17 лет
12 марта 2024
В феврале более 400 ребят приняли участие в мастер-классах и образовательных сессиях
11 марта 2024
Его участниками стали 230 человек из 17 районов края
Подписаться на новости:
Подписано: 5783 человек

Советуем посмотреть:
da876df64e7a.jpgКураторы в колледжах и техникумах будут получать надбавку, как и классные руководители в школах, сообщил в понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

Глава кабмина напомнил, что с сентября 2020 года для классных руководителей введена специальная выплата - 5 тыс. руб. в месяц. "С нового учебного года по решению главы государства такую ежемесячную надбавку к зарплате будут получать и кураторы учебных групп в колледжах и техникумах, соответствующее постановление правительства подписано", - сказал глава кабинета министров.

"Сегодня мы большое внимание уделяем подготовке кадров со средним специальным образованием, они востребованы во всех сферах экономики, создаем для них современные учебные места, чтобы была возможность получать практические навыки. Кураторы передают студентам свои знания и занимаются воспитательной работой, это не только серьезная ответственность, но и дополнительная нагрузка", - отметил Мишустин, добавив, что "важно поддержать таких людей".

https://www.eduhelp.info/page/kuratoram-v-kolledzhah-budut-vyplachivat-nadbavku-5-tys-rub