Приказом директора училища были отмечены наиболее отличившиеся суворовцы.

Юрий Алексеевич Затонацкий высоко оценил старание и усердие отличников учебы, подчеркнул значимость их труда в повышении престижа училища.

Грамотами, медалями и кубками также были награждены победители разных конкурсов и спортивных состязаний. Активным участникам общественной жизни училища представители Екатеринбургской Городской Думы: помощник заместителя председателя Екатеринбургской Городской Думы Ишутин А.С, заместитель председателя и руководитель пресс-службы Общественной Молодёжной Палаты при Екатеринбургской Городской Думе Елеусецов А.В. и Любовнивинская А.В. вручили грамоты.

Директор училища Юрий Алексеевич Затонацкий тепло поздравил суворовцев с успешным окончанием четверти.

Функционал системы управления обучением LMS_«Школа», используемой в училище, позволяет составлять расписание занятий с учетом установленных в учебном заведении периодов - четверть, семестр, триместр. При этом в программе устанавливается привязка классов к циклам обучения.

(По материалам http://www.esvu.edumil.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3100&catid=17)

Ко всем новостям