Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

Электронная школа / Дневник для 8 класса

Электронный дневник для 8 класса

Электронный дневник для 8 класса — это усовершенствованная с помощью современных технологий школьная тетрадка с оценками. Узнаваемый интерфейс позволяет с легкостью привыкнуть к новому формату даже далекому от интернета поколению бабушек и дедушек. Просмотреть интересующую информацию можно через Web-версию с персонального компьютера или, воспользовавшись скачиваемым приложением для мобильных устройств. С помощью информационных киосков, размещенных в учебном заведении, можно работать со всеми возможностями системы, не выходя из школы.

Электронный дневник для 8 класса содержит информацию о посещаемости и успеваемости ученика. Отметки учителя о пришедших на урок детях доступны всем пользователям системы сразу после постановки. О новых оценках сигнализирует специальный индикатор. Данные о посещаемости и успеваемости можно просматривать за выбранные периоды времени: по дням, семестрам и т. д. Оценки могут быть снабжены комментариями.

Расписание можно посмотреть на текущий или будущий момент. При необходимости его легко загрузить в Excel и распечатать.

Данные об учителях и других работниках школы располагаются в специальном разделе. Из него можно узнать кто преподает каждый предмет.

Школа имеет возможность извещать пользователей системы о важных объявлениях или предстоящих мероприятиях. Обсудить любые вопросы позволяет раздел интерактивного общения. Существует страница, посвященная меню столовой.

В скрытом от ребенка разделе находятся заметки специалистов: психолога, медика, классного руководителя.

Вся информация размещается в соответствии с законом о персональных данных, о чем свидетельствует сертификат, выданный Федеральной службой по техническому и экспортному контролю. Для работы с системой необходимо получить логин и пароль для каждого из детей, обучающихся в школе.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 2, № 412.