Электронная школа / Дневник для 6 класса

Электронный дневник для 6 класса

Электронный дневник для 6 класса — это модернизированная с помощью современных технологий версия обычной школьной тетради с оценками.

В ней содержатся все данные о посещаемости ученика. Преподаватель в начале урока проводит опрос присутствующих и делает соответствующие отметки, которые сразу становятся доступны всем участникам системы. У родителей всегда есть возможность посмотреть, пропустил ли ребенок занятия.

Успеваемость отражает совокупность выставленных оценок, которые можно просматривать по дням или за отдельный период. Включена возможность добавления комментариев. Индикатор сигнализирует о новых полученных оценках.

Можно просмотреть расписание на любой день или распечатать его.

Обсудить важную информацию можно в разделе «Вопрос-ответ». В электронном дневнике для 6 класса есть даже страница, отведенная под меню столовой.

Существует возможность просмотреть данные о работниках школы: преподавателях, медиках, администрации, обслуживающем персонале.

Пользоваться программой могут все зарегистрированные пользователи. Родителям выдаются логин и пароль для каждого обучающегося ребенка. Доступ к информации зависит от того, кто ее просматривает. Мамы и папы увидят заметки психолога, тогда как дети - нет. Все данные обрабатываются в соответствии с законом, у программы есть сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

Системой можно пользоваться с персонального компьютера через Web-интерфейс, с помощью приложения для мобильных устройств или прямо в школе через информационный киоск.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8 (800) 555 3 777 или в нашем офисе, расположенном по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 2, № 412.