Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

Электронная школа / Дневник для 5 класса

Электронный дневник для 5 класса

Электронный дневник для 5 класса представляет собой модернизированную версию привычной тетради с оценками.

Интерфейс будет понятен каждому, кому приходилось видеть бумажную версию. Работа доступна через приложение для мобильных устройств или Web-версию персонального компьютера. Для тех, у кого нет интернета, существуют информационные киоски в учебном заведении.

Электронный дневник для 5 класса содержит все данные о посещаемости и успеваемости школьника. Индикатор сразу известит о полученных оценках. Существует возможность комментирования.

Расписание доступно как на текущую неделю, так и на будущие. Его можно загрузить в Eхcel и распечатать.

В разделе, посвященном школе, содержится вся необходимая информация о преподавателях, администрации и других работниках учебного заведения. Вы сможете получать необходимую информацию о планируемых мероприятиях и важных событиях.

Существуют разделы, посвященные меню столовой и интерактивному общению.

Доступ к информации получают только зарегистрированные пользователи системы. Родителям выдаются логин и пароль для каждого обучающегося ребенка. Доступ к данным для детей и родителей отличается. Ученик не увидит некоторую не предназначенную для него информацию, например, заметки специалиста.

Конфиденциальность всех указанных сведений охраняется законом о персональных данных, в соответствии с которым работает система. Имеется сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону 8 (800) 555 3 777 или зайдите в наш офис, расположенный по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 2, № 412.