Электронная школа / Интерактивная система тестирования

Интерактивная система тестирования

Интерактивная система тестирования - это высокоинтеллектуальное оборудование, предназначенное для оперативной проверки полученных знаний учеников. Данный программно-аппаратный комплекс может быть с успехом применен для диагностики в общеобразовательных школах страны, а также учреждениях среднего и высшего образования. Для полноценного использования оборудования в аудитории, где проводится тестирование, необходимо наличие компьютера и проектора.

Основные характеристики системы интерактивного тестирования:

• Преподаватель может предоставить список вопросов всей аудитории. При этом абсолютно все обучающиеся могут участвовать в обсуждении и отвечать, нажимая ту или иную кнопку.
  • Полученные от учеников ответы немедленно анализируются, отражая при этом уровень знаний и понимание пройденного материала.
  • По окончании процесса проверки знаний система интерактивного тестирования в автоматическом режиме составляет подробный отчет для преподавателя. В нем отражается полная таблица ответов учеников на все заданные вопросы.
  • По результатам проведенного опроса преподаватель может увидеть, кем из обучающихся не был усвоенматериал. Это помогает оказать таким ученикам дополнительную помощь.

Интерактивная система тестирования позволяет:

• разбивать тестовые задания на темы;
  • указывать сложность вопросов;
  • в текст опроса вставлять графику и звук;
  • составлять различные сценарии тестирования;
  • настраивать временные интервалы проведения опросов;
  • указывать порядок ответов;
  • показывать количество баллов за правильные решения;
  • создавать гибкую систему отчетов;
  • выводить статистику по завершении теста.

Если Вы желаете получить дополнительную информацию или решили приобрести систему тестирования для школы, позвоните специалистам компании по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис, расположенный по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.