9 апреля 2024
В рамках федеральной программы в регионе за два года отремонтировано 140 зданий школ
5 апреля 2024
Участниками мероприятия стали школьники из 11 регионов
29 марта 2024
Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах
Подписаться на новости:
Подписано: 5801 человек

Советуем посмотреть:

b_150_100_16777215_00_http___1pku.ru_images_mzg.pngОренбургское президентское кадетское училище высоко оценило результаты сотрудничества с компанией Нинтегра, используя программный продукт LMS Школа. Напомним, что в 2010 году училище стало первым образовательным учреждением в рамках реализации программы по открытию президентских кадетских корпусов. На открытии училища выступал Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев.

Использование системы LMS Школа обеспечило комплексный подход к созданию единой образовательной среды внутри образовательного учреждения, т.к. система имеет в своем составе множество модулей для организации дистанционных занятий, работы в электронной библиотеке и многих других. К системе подключаются электронные информационные киоски и web сайт с сервисом «Электронный дневник», позволяющим организовать взаимодействие между родителями, учащимися и педагогическим коллективом на высоком технологическом уровне. При этом сервис обеспечивает высокую степень защиты персональных данных.

Сотрудничество между первым президентским кадетским училищем г. Оренбург и ООО «Нинтегра» длится более 5-ти лет, за это время развитие системы LMS Школа ушло далеко вперед и позволяет организовать удаленный мониторинг за деятельностью педагога в предметном кабинете во время проведения занятий. Для этого используются современные цифровые камеры. Информация с них поступает прямо в систему, которая позволяет включиться в учебный процесс прямо из электронного дневника учащегося.

В свою очередь сотрудники ООО «Нинтегра» также благодарят педагогический коллектив «Оренбургского президентского кадетского училища» и желают творческих успехов в работе. Надеемся, что продукт LMS «Школа» поможет и далее развивать образовательный процесс и достигать новых высоких результатов!

 

b_150_212_16777215_00___images_articles_clients_feedback_opku.png