Федеральный портал «Российское образование» сообщает (http://www.edu.ru/index.php?page_id=5&topic_id=6&sid=20232) о том, что одна из тем предстоящей Международной научно-технической конференции (Computer-Based Conference) "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" –  информационные технологии в образовании.

В связи с этим напоминаем, что LMS «Школа» позволяет использовать в образовании не только электронные дневники и классные журналы, но и автоматизированное составление специализированной отчетности о деятельности образовательного учреждения. Наряду с этим, внедрение LMS «Школа» в региональных или отраслевых образовательных ведомствах позволяет им автоматически консолидировать отчетность подведомственных учреждений.