29 сентября 2023
Технопарк создан в рамках реализации национального проекта «Образование»
28 сентября 2023
Они были созданы в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
25 сентября 2023
Лекции проведут представители компаний и служб занятости
Подписаться на новости:
Подписано: 5645 человек

Советуем посмотреть:

Подать заявку на пробные ЕГЭ можно будет через мобильный сервисВ столице с нового учебного года в штатном режиме планирует запустить свою работу Московский центр качества образования, где школьники смогут проверить свои знания по дисциплинам ЕГЭ, поскольку задания разработаны в формате экзаменационных КИМов.

В мае уже проводилось пробное тестирование по русскому языку и математике, его результаты совпали с итогами ЕГЭ на 88%. Большинство ребят улучшили свои показатели, чем доказали эффективность работы центра качества образования.

При этом, по словам его директора Павла Кузьмина, далеко не все желающие попали на пробную диагностику, и данную проблему намерены решить запуском в Москве еще двух аналогичных центров и созданием специального мобильного приложения, через которое ученики и их родители смогут записаться на прохождение тестирования.

http://www.eduhelp.info/page/podat-zajavku-na-probnye-ege-mozhno-budet-cherez-mobilnyj-servis