29 сентября 2023
Технопарк создан в рамках реализации национального проекта «Образование»
28 сентября 2023
Они были созданы в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
25 сентября 2023
Лекции проведут представители компаний и служб занятости
Подписаться на новости:
Подписано: 5641 человек

Советуем посмотреть:

Работникам школ и детсадов Приморья задержали зарплатуНаличие больших долгов по зарплатам сотрудникам школ и дошкольных учреждений в начале мая были отмечены в Приморском крае. Большинство случаев задержки отмечались в Ханкайском, Чугуевском, Партизанском районах, где работникам образовательных заведений выплатили всего десятую часть от положенного аванса.

Под личный контроль ситуацию взял сопредседатель регионального совета сторонников «ЕР» Станислав Примаченко, к которому поступила жалоба от работников сферы образования края. По его мнению, важно в кратчайшие сроки найти причину возникновения инцидента и больше не допускать развития подобного сценария.

Как отмечает председатель профсоюза работников народного образования и науки Приморья Раиса Шабанова, сегодня размеры долгов по зарплатам перед учителями и воспитателями начали сокращаться. Небольшая задолженность остается только в Черниговском районе и нескольких отдельно взятых образовательных учреждений края.

http://www.eduhelp.info/page/rabotnikam-shkol-i-detsadov-primorja-zaderzhali-zarplatu