22 марта 2024
Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Здания школ возведены в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Мобильные технопарки «Кванториум» создаются в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5786 человек

Советуем посмотреть:

Минобрнауки РФ уволит чиновников за системные нарушения на ЕГЭДмитрий Ливанов - министр образования и науки РФ пригрозил региональным чиновниками увольнениями в случае нарушений в ходе проведения единого государственного экзамена.

Основной период сдачи ЕГЭ начнется 26 мая с географии и литературы. ЕГЭ по русскому язык - одному из двух обязательных экзаменов - выпускники будут сдавать 29 мая; по иностранным языкам и физике - 2 июня; по математике (второму обязательному предмету) - 5 июня, по информатике и ИКТ, истории и биологии - 9 июня; по обществознанию и химии - 11 июня.

Если во время проведения основной волны ЕГЭ в регионах будут выявлены системные нарушения, Минобрнауки может потребовать увольнения местных чиновников, предупредил министр образования.

«Мы будем и дальше, в случае, если на уровне отдельных регионов будут выявляться системные нарушения, требовать отстранения от должностей руководителей управления образования соответствующих регионов и руководителей федеральных центров обработки информации», - сказал Ливанов на заседании коллегии Минобрнауки России.

http://www.eduhelp.info/page/minobrnauki-rf-uvolit-chinovnikov-za-sistemnye-narushenija-na-ege