22 марта 2024
Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Здания школ возведены в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Мобильные технопарки «Кванториум» создаются в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5786 человек

Советуем посмотреть:

КИМ для досрочного ЕГЭ поступят в пункты сдачи только в электронном видеРособрнадзор сообщил, что в текущем учебном году контрольные измерительные материалы (КИМ) для досрочного проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) будут направляться только в электронном виде и печататься непосредственно в пункте проведения ЕГЭ.

Согласно проекту расписания, в 2014 году досрочная сдача откроется 21 апреля экзаменом по русскому языку. ЕГЭ по иностранному языку, географии, химии и истории пройдет 24 апреля, по математике - 28 апреля, по информатике и ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике - 5 мая. Резервным днем для сдачи ЕГЭ по любому предмету для досрочников будет 8 мая.

«В этом году график доставки, вид носителей, место хранения экзаменационных материалов будет согласовываться Федеральным центром тестирования отдельно с каждым регионом. Уже сейчас принято решение, что на досрочный период КИМы будут направляться исключительно в электронном зашифрованном виде и печататься непосредственно в пункте проведения госэкзамена», - отметил собеседник агентства.

Основной период сдачи ЕГЭ начнется 26 мая и завершиться 11 июня. С ноября прошлого года Рособрнадзор открыл банк заданий ЕГЭ, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к госэкзамену. Ранее глава ведомства Сергей Кравцов заявлял, что в этом году никаких нововведений, кроме организационных, вводиться не будет.

http://www.eduhelp.info/page/kim-dlja-dosrochnogo-ege-postupjat-v-punkty-sdachi-tolko-v-elektronnom-vide