Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

В Кронштадском морском кадетском корпусе заведующий лабораторией Ануфриенко Александр Алексеевич проводит консультации с преподавателями. Александр Алексеевич знакомит их с изменениями, произошедшими за период летнего отпуска. Проведены консультации с преподавателями Кушнаревой О.В., Лукьяненко В.С. и другими.

Система LMS_Школа выбрана для работы в президентских кадетских, суворовских военных, нахимовских военно-морских, военно-музыкальном училищах и кадетских (морских кадетских) корпусах, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации. Она предоставляет широкие возможности для использования передовых информационных технологий в обучении и обеспечения связи всех участников образовательного процесса, являясь современным и технологичным инструментом управления учебным процессом. В числе модулей системы – открытый (видео)урок и единое хранилище электронных учебных материалов (включая текстовые и мультимедиа файлы), система электронной отчетности, публикации, форумы, сервис «Электронный школьный дневник».

(По материалам

Ко всем новостям