22 марта 2024
Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Здания школ возведены в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Мобильные технопарки «Кванториум» создаются в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5786 человек

Советуем посмотреть:

В Тульской области с 19 до 23 апреля состоится Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт». Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России.

Смена объединит молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в интернете. Заявки на участие можно подать до 25 марта 2023 года.

Для участников предусмотрена образовательная программа по темам «Методики работы с информацией», «Работа с ТГ», «Освещение инфоповодов», «Борьба с инфофейками», «Информационный фронт», «Идеология будущего», «Битва за Донбасс: история и современность». В рамках мероприятия пройдут лекции, дискуссии, мастер-классы, спортивные состязания, запланированы творческая программа и практическая работа над личными страницами в социальных сетях под руководством экспертов. Лекторами выступят известные историки, журналисты и блогеры.

Чтобы принять участие в образовательной смене, нужно пройти регистрацию на сайте Федерального агентства по делам молодежи, а затем заполнить анкету на официальной странице Всероссийской смены «Курс молодого бойца. Информационный фронт». 

Регистрация завершается 25 марта в 23:59 по московскому времени.

https://edu.ru/news/nacionalnyy-proekt-obrazovanie/v-tulskoy-oblasti-proydet-obrazovatelnaya-smena-ku/