31 марта 2023
На базе четырех передвижных комплексов дополнительное обучение ежегодно проходят около 4 тысяч кубанских школьников из сельской местности и отдаленных населенных пунктах
28 марта 2023
Турнир состоится в два этапа в двух возрастных категориях: с 9 до 11 лет и с 12 до 17 лет
27 марта 2023
Центры будут созданы в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5519 человек

Советуем посмотреть:

9894ac72a3f4.jpgПрезидент России Владимир Путин пообещал, что бесплатное высшее образование в РФ сохранится.

"В системе высшего образования принципиальных изменений не будет. Платная часть она есть и будет существовать, но бесплатное образование, безусловно, сохранится", - заявил глава государства на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода.

Путин считает систему Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который сдают выпускники школ, достаточно эффективной, но признает, что она может совершенствоваться. "Что касается ЕГЭ, то нам лучше не вдаваться сейчас в детали, не углубляться в эту дискуссию... есть плюсы и минусы. Сейчас не буду говорить о минусах, они тоже есть, но плюсы заключаются в том, что количество ребят-абитуриентов не из столичных городов резко увеличилось после введения ЕГЭ", - констатировал президент.

http://www.eduhelp.info/page/besplatnoe-vysshee-obrazovanie-sohranitsja-v-rossii-putin