25 мая 2023
В список победителей вошли 14 человек
23 мая 2023
Центр появится в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»
22 мая 2023
Программа проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации
Подписаться на новости:
Подписано: 5545 человек

Советуем посмотреть:

Рособрнадзор планирует проведение «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации 2017.

Рособрнадзор напоминает о возможности получить необходимую информацию по всем вопросам, касающихся проведения государственной итоговой аттестации. «Горячая линия» состоится 19 мая. Задать интересующий вопрос можно уже сейчас, отправив его по электронной почте, на сайте или в социальных сетях.

Ведущие специалисты Рособрнадзора в течение часа будут принимать звонки, отвечая на вопросы об организации и проведении экзаменов, структуры и содержания КИМов, необходимого количества балов для получения аттестата, об особенностях прохождения аттестации выпускниками с ограниченными возможностями.

Учащиеся, родители, педагоги, организаторы экзаменов смогут получить достоверную и актуальную информацию.

Задать свой вопрос можно заранее, отправив его по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, на сайте Рособрнадзора, а также в официальных группах социальных сетей.

«Горячая линия» будет работать 19 мая с 11:00 до 12:00 по тел. +7 495 984 89 19. В это же время будет осуществляться онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

http://www.eduhelp.info/page/rosobrnadzor-provedet-gorjachuju-liniju-ege-i-gia-2017