22 марта 2024
Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Здания школ возведены в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Мобильные технопарки «Кванториум» создаются в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5786 человек

Советуем посмотреть:

В РФ назначен новый председатель МинобрнаукиПо информации из официальных источников, Дмитрий Ливанов покинул должность руководителя Министерства образования и науки РФ, а возглавлять ведомство предложено заместителю начальника управления администрации президента по общественным вопросам Ольге Васильевой. Такое назначение было сделано главой государства Владимиром Путиным по совету председателя Кабмина Дмитрия Медведева.

По словам премьер-министра, чтобы реализовать поставленные цели в сфере образования, нужны и новые методики, и новые полномочия, и, в некоторых случаях, новые люди. Медведев отметил, что Ольга Васильева – наиболее подходящая кандидатура. Она имеет большой опыт работы в образовательной сфере и способна реализовать поставленные перед Министерством задачи. В начале своей карьеры Ольга Васильева работала школьным учителем, после занимала должности в академических учреждениях, защитила докторскую диссертацию.

Касательно экс-главы Минобрнауки Дмитрий Медведев рассказал, что ему предложена новая, не менее ответственная должность, – пост спецпредседателя президента по вопросам развития торгово-экономических связей с Украиной.

http://www.eduhelp.info/page/v-rf-naznachen-novyj-predsedatel-minobrnauki