17 января 2025
Доступ к современным технологиям получили более 36,5 тысячи школьников
20 декабря 2024
Центры созданы в рамках реализации национального проекта «Образование»
19 декабря 2024
Они создавались в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5970 человек

Советуем посмотреть:

На портале ФИПИ появились задания ЕГЭ досрочного периодаПо сообщению пресс-центра Рособрнадзора, сегодня ведомство обнародовало версии контрольно-измерительных материалов по всем 14 дисциплинам, которые были использованы во время сдачи госэкзамена на досрочном этапе в этом году. Ознакомиться с данной информацией можно на специальном интернет-ресурсе ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений).

Как следствие, у школьников, которые примут участие в основном периоде, появилась дополнительная вероятность качественной самоподготовки, так как они смогут опираться на опубликованные задания.

Также в Рособрнадзоре отметили, что во время подготовки к тестированию нужно использовать только официальные сайты. Например, Открытый банк заданий для госэкзаменов (расположенный на портале ФИПИ), в котором находятся некоторые задания текущего года.

Основной период ЕГЭ стартует уже 27 мая.

http://www.eduhelp.info/page/na-portale-fipi-pojavilis-zadanija-ege-dosrochnogo-perioda