25 мая 2023
В список победителей вошли 14 человек
23 мая 2023
Центр появится в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»
22 мая 2023
Программа проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации
Подписаться на новости:
Подписано: 5550 человек

Советуем посмотреть:

В РФ повторно напишут итоговое сочинениеСегодня, 4 мая 2016 года, более 6 тысяч желающих напишут итоговое сочинение (изложение), из них около 3 тысяч – это нынешние выпускники, сообщает пресс-центр Рособрнадзора. Данное тестирование пройдет в 85 регионах РФ в день, дополнительно выделенный для учеников, которые не получили по сочинению «зачет» в период основной сдачи. А также для выпускников предыдущих лет, которые по уважительной причине не смогли ранее сдать данный экзамен.

Написать изложение выявили желание всего 240 человек, почти все выпускники этого года. Выделено 5 основных направлений для итогового сочинения (изложения): «время», «дом», «любовь», «год литературы», «путь». О чем будут писать выпускники, станет известно за 15 минут до начала испытания, после публикации темы на специальном портале.

Экзамен будет длиться 3 часа и 55 минут, а для детей с особыми потребностями – 4 часа и 85 минут. Оцениваться работы будут по принципу «зачет» или «незачет». Успешное написание итогового сочинения является залогом допуска к сдаче ЕГЭ. Результаты такого тестирования станут известны 16 мая и будут действительны 4 года.

http://www.eduhelp.info/page/v-rf-povtorno-napishut-itogovoe-sochinenie