Об этом сегодня сообщает пресс-служба столичного ведомства.

Всех, кто планирует посетить мероприятие, Департамент образования приглашает принять участие в опросе «Что для Вас самое важное в школе?», который опубликован на сайте. Его результаты будут основой для диалога родителей и представителей педагогического сообщества в рамках родительского собрания.

В рамках встречи планируется выяснить, что необходимо московской семье от школы в сферах общего и дополнительного образования, охраны и укрепления здоровья подрастающего поколения, досуга и отдыха семьи.

Дата и время: 17 ноября 2012 года в 11.00

Место проведения: школа № 930 (ЮЗАО), ул. Островитянова д. 18, корп. 5. (5 мин. пешком от станции метро «Коньково»).

Для участия в собрании родителям необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования г. Москвы.

Информацию о родительских собраниях, а также других мероприятиях позволяет узнать приложение LMS_Школа «Электронный дневник».

«Дневник» также можно подключить через единый портал «Электронного дневника» компании «НИНТЕГРА» или через специальное приложение «Электронный школьный дневник» в социальной сети ВКонтакте.

(По материалам http://www.educom.ru/ru/anonsy/detail/?ID=44740)

Ко всем новостям