Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

Электронная школа / Дневник для 7 класса

Электронный дневник для 7 класса

Электронный дневник для 7 класса — это модернизированная с помощью современных технологий школьная тетрадь с оценками. Интерфейс разработан таким образом, чтобы работа с программой была понятна всем пользователям.

Электронный дневник для 7 класса доступен в качестве Web-версии с персонального компьютера или через приложение для мобильных устройств. Если дома нет подключения к сети интернет, можно воспользоваться информационным киоском в школе.

Система позволяет в реальном времени контролировать посещаемость и успеваемость ребенка. Информацию можно просматривать за любые периоды времени. Индикатор извещает о новых полученных оценках, которые при необходимости могут быть снабжены комментариями.

Отдельный раздел содержит всю необходимую информацию об учителях и других работниках школы.

Расписание можно просматривать как на текущую неделю, так и на будущие. При желании его можно выгрузить в Excel и распечатать.

Есть разделы для интерактивного общения, размещения объявлений о событиях и планов ближайших мероприятий. Можно даже изучить меню столовой.

Родителям, несомненно, покажется интересной возможность скрытого от детей просмотра заметок специалистов: медиков, психологов, классных руководителей.

Для того чтобы получить доступ к работе с системой необходимо получить логин и пароль. Если в учебном заведении обучается несколько детей из одной семьи, регистрационные данные выдаются на каждого в отдельности.

Обработка информации происходит в соответствии с действующим законодательством. У системы есть сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (800) 555 3 777 или в нашем офисе по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 2, № 412.