Электронная школа / Дневник для 10 класса

Электронный дневник для 10 класса

Электронный дневник для 10 класса представляет собой переведенную в компьютерный формат обычную школьную книгу для оценок. Интерфейс прост и узнаваем всеми, кто использовал бумажную версию. Это позволяет легко освоить работу с электронным дневником для 10 класса любым пользователям. Главное отличие — большие возможности, которые открывает применение новых технологий.

Вся информация о посещаемости и успеваемости обновляется в реальном времени. Вы узнаете о присутствии своего ребенка на уроке сразу после проведенной учителем переклички. Как только преподаватель отметит наличие или отсутствие учеников — эта информация станет доступной всем пользователям системы.

Индикатор сообщает о новых оценках сразу после их получения. Это особенно важно для старшеклассников, поскольку не исправленные вовремя отрицательные отметки могут сказаться на всей дальнейшей жизни молодого человека или девушки.

Сведения об успеваемости, посещаемости или расписании можно просматривать за отдельные периоды времени: день, неделю, семестр и т. д. Оценки могут быть снабжены комментариями.

В специальном разделе, посвященном сотрудникам школы, есть возможность просмотреть информацию о преподавателях, администрации, специалистах, которые работают с учениками.

Система дает возможность пообщаться интерактивно на странице «Вопрос-ответ», изучить последние объявления и планы ближайших мероприятий, посмотреть, что будут подавать на обед в столовой. Родители имеют доступ к скрытой от детей информации — заметкам психолога и других специалистов.

Программа работает в соответствии с законом о персональных данных, что подтверждает сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю. Пользоваться системой могут только люди, авторизовавшиеся через логин и пароль, которые выдает учебное заведение.

Программа существует в виде Web-версии для использования на персональных компьютерах и в качестве приложения для мобильных устройств. Если в доме не подключена сеть интернет, можно воспользоваться информационным киоском, размещенным в школе.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к нам по телефону 8 (800) 555 3 777 или зайдите в офис, расположенный по адресу г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 2, № 412.