Электронная школа / Оборудование / Системы опроса

Модель 1 Модель 2 Модель 3

Стоимость, руб. 49 000 98 000 112 000
Срок поставки, календарных дней, с момента оплаты 14 21 7
Характеристики Комплексы оперативного контроля знаний - современное устройство ввода информации, подключаемое к компьютеру с помощью USB порта. Идеально подходит для аудитории вместимостью до 64 студентов. Пульты работают от двух батареек ААА. Интерактивная система голосования для 32 пользователей, связь по радиоканалу.
Дальнодействие - 50 м
Скорость приема - 250 импульсов в сек
Частотный диапазон 2,4 ГГц.
Интерфейс совместим с USB 1.1 и USB 2.0.
Питание приемника - только по USB
Параметры передачи данных: 128000, n, 8, 1
ПО совместимо с Windows 2000, XP, Vista
Интерактивная система тестирования помогает создавайть тесты с пользовательским или стандартизированным контентом и получать результаты когда угодно в реальном времени.
Комплектация Коплект на 24 ученика. Комплект с 32 пультами для пользователей, система может быть расширена до 16000 пультов. 24 перезаряжаемых пульта, упакованные в прочный металлический футляр для хранения с поролоновыми отсеками, съемная стыковочно-подзарядная станция, программное обеспечение (1 DVD-диск), 1 беспроводной приемник-концентратор, 1 источник электропитания и кабель.

Системы опроса

Системы опроса - это незаменимый программно-аппаратный комплекс, созданный для сферы образования и образовательных услуг. Он позволяет по максимуму упростить и ускорить процессы тестирования обучающихся на предмет проверки полученных знаний. Кроме того, этот продукт дает возможность сделать в разы эффективнее процедуру получения обратной связи докладчику или преподавателю от аудитории.

Опросная система позволяет провести комплексную проверку тестов буквально за несколько минут. Полученные данные мгновенно обрабатываются и проецируются на экране. Таким образом, это интерактивное оборудование позволяет продемонстрировать не только общую статистику знаний, но и индивидуальную, по отдельному ученику.

Системы опроса для школы – это еще и эффективный инструмент для взаимодействия администрации школы, завучей и простых преподавателей. Она идеальным образом подойдет для проведения различного рода голосований, внутренней аттестации сотрудников, а также для сбора мнений при проведении круглых столов и семинаров.

Данное оборудование может успешно применяться в общеобразовательных школах, средне-специальных учреждениях, а также ВУЗах страны.

Система состоит из:

• радиопультов;
  • ресивера;
  • программного обеспечения;
  • кейса для переноски;
  • комплекта сопроводительной документации.

Если Вы желаете получить дополнительную информацию или решили приобрести данное оборудование, позвоните специалистам компании по телефону 8 (800) 555 3 777 или посетите наш офис, расположенный по адресу: город Москва, улица Складочная, дом 1, строение 15.