Электронная школа / Оборудование / Интерактивная доска

Интерактивные доски

Ваша корзина пуста

Модель № 1 Модель № 2 Модель № 3 Портативная интерактивная приставка к маркерной доске
  Интерактивная доска Модель 1 Интерактивная доска Модель 2 Интерактивная доска Модель 3
Портативная интерактивная приставка к маркерной доске
Стоимость 1 700 USD 2 050 USD 2 072 USD 1 249 USD
Технология Электромагнетик, прямая проекция. Прикосновения стилусом. Электромагнетик, прямая проекция. Прикосновения стилусом. Инфрокрасная. Прикосновения любыми предметами. Прикосновения стилусом.
Формат 4:3 16:10 4:3 -
Диагональ 79'' 89'' 78'' -
Размер активной рабочей поверхности, мм 1206х1600 1206х1905 - До 2750х1520, размер приставки 200х40
Вес 22,7 кг. 26 кг. 18,8 кг. 113 гр.
Интерфейс RS 232, USB RS 232, USB USB USB или Bluetooth
Особенности Рабочая поверхность твердая, износостойкая, антивандальная, матовая, антибликовая.
Обеспечивает возможность получения качественного (непрерывного) оцифрованного изображения любых (произвольных) построений без ограничений на способы построения, во всех режимах работы программного обеспечения.
Возможность использования традиционных (не электронных) чертежных инструментов (линейка, транспортир, угольник, циркуль и т.д.) для проведения построений на доске во всех режимах работы программного обеспечения интерактивной доски.
Полностью русифицированное программное обеспечение с возможностью записи всего происходящего на доске и сохранения в виде отдельного файла.
Обеспечивает возможность выполнения надписей и комментариев поверх приложений, запускаемых на компьютере.
Обеспечивает возможность внесения изменений в выбранные документы (в том числе, в офисные приложения MS Word, MS Excel, MS Power Point) и сохранения сделанных записей и пометок непосредственно в тексте документа (файле) в виде внедренных объектов.
Обеспечивает возможность получения качественного (непрерывного) оцифрованного изображения любых (произвольных) построений без ограничений на способы построения, во всех режимах работы программного обеспечения интерактивной доски.
Даѐт возможность управлять интерактивным содержимым на поверхности доски пальцами. Функция мультитач. Позволяет воздействовать на изображение на доске любым проедметом.
Сохраняет работоспособность при частичном повреждении активной поверхности доски.
Предназначена для использования в любом образовательном учреждении для преподавания всех предметных областей, в том числе для учащихся с различными физиологическими особенностями («левша», «правша»).
Маркеры без элементов питания.
Диаметр маркеров 15-20 мм, вес 15-20 гр.
Размер 20 х 4 см.
Легкая и быстрая установка
Может монтироваться с любого края поверхности
Интегрированный ресивер с магнитами легко монтируется на любую магнитную доску
Имеется стальная монтажная планка для установки на немагнитных поверхностях
Стилус приставки меньше, чем обычный маркер для маркерной доски
Трехкнопочный стилус с эквивалентом левой и правой клавиш мыши и легким доступом к ПО еВеам
Новый дизайн оборудования и прошивка, обеспечивающие отсутствие задержек между прикосновением и отображением маркера

Указана конфигурация минимально допустимой производительности. Производитель оставляет за собой право изменять базовую конфигурацию на более производительную и современную без дополнительного уведомления. Конфигурация может быть изменена по требованию Заказчика. Стоимость указана без учёта доставки, "со склада в Москве".