Анатолий Горбашов

20 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 1 час)

Бесплатный вебинар "Система управления обучением "LMS Школа"

Сотрудники компании- разработчика LMS Школа расскажут о новой возможности, которая позволяет полностью избавиться от двойного ввода информации при заполнении Электронного дневника.

• по окончании вебинара вручается сертификат, подтверждающий участие

• для участия необходимо зарегистрироваться: http://www.lms-school.ru/index.php/webinars

Анатолий Горбашов

18 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 1 час)

Бесплатный вебинар "Автоматический ввод данных в электронный классный журнал".

В рамках вебинара специалистами компании-разработчика «LMS Школа» будут продемонстрированы возможности по сокращению трудозатрат и оптимизации процесса ведения электронного классного журнала с использованием технологии электронной ручки. Электронная ручка позволяет писать обычными чернилами, но при этом “запоминать” весь написанный текст. С помощью электронной ручки оценки из традиционного бумажного журнала переносятся в его электронную версию в течение одной минуты без участия педагога.

Анатолий Горбашов

13 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 1 час)

Бесплатный вебинар "Сокращение трудозатрат на ввод данных в электронный дневник"

Организатор: ООО «Нинтегра»

Контакты: Москва, набережная Академика Туполева д. 15, корп. 2, офис № 412

Тел. : (495) 787-85-07

Анатолий Горбашов

11 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 3 часа)

Бесплатный вебинар «Мечта педагога: электронный журнал, который заполняется сам!

Анатолий Горбашов

06 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 1 час)

Яткевич Станислава

04 июня 2013 г. 15:00 (длительность - 45 минут)

• по окончании вебинара вручается сертификат

Яткевич Станислава

28 мая 2013 г. 15:00 (длительность - 45 минут)

Бесплатный вебинар "Мечта педагога: электронный журнал, который заполняется сам!"

Компания-разработчик системы «LMS Школа» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Мечта педагога: электронный журнал, который заполняется сам!"

Вебинар состоится 28 мая 2013 г. в 15:00 по московскому времени на сайте www.lms-school.ru

Темы вебинара:

• Цифровой классный журнал и сканер-ручка. Сокращение трудозатрат на ввод данных в электронный дневник.

• по окончании вебинара вручается сертификат

• для участия необходимо зарегистрироваться: http://www.lms-school.ru

Яткевич Станислава

23 мая 2013 г. 15:00 (длительность - 40 минут)

Бесплатный вебинар "Автоматический ввод данных в электронный классный журнал".

Компания-разработчик системы «LMS Школа» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Автоматический ввод данных в электронный классный журнал"

Вебинар состоится 23 мая 2013 г. в 15:00 по московскому времени на сайте www.lms-school.ru

Яткевич Станислава

16 мая 2013 г. 15:00 (длительность - 40 минут)

Бесплатный вебинар "Система управления обучением "LMS Школа"

Компания-разработчик системы «LMS Школа» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре "Система управления обучением "LMS Школа", который состоится в четверг16 мая 2013 г. в 15:00 по московскому времени на сайте www.lms-school.ru.

• Система управления обучением "LMS Школа".

Мы расскажем Вам о новой возможности, которая позволяет полностью избавиться от двойного ввода информации: в бумажную и электронную версию Электронного журнала и дневника.

В рамках вебинара будет произведен краткий обзор функциональных возможностей системы управления обучением "LMS Школа".

Вебинар будет проходить в формате живого общения, где благодаря современным мультимедийным технологиям каждый участник может в режиме on-line задавать все интересующие вопросы специалистам компании, а также обмениваться мнениями с коллегами из разных уголков России.

• Продолжительность - 40 минут.

• По итогам проведения вебинара вручается сертификат, подтверждающий участие.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте:

• и нажать кнопку "Подписаться"

Яткевич Станислава

17 апреля 2013 г. 15:00 (длительность - 30 минут)

"Мечта педагога: электронный журнал, который заполняется сам!"

Вебинар состоится 17 апреля 2013 г. в 15:00 по московскому времени на сайте www.lms-school.ru

Описание:

Так же будет произведен краткий обзор функциональных возможностей системы управления обучением "LMS Школа":

• Создание и ведение расписания,

• Ведение классного журнала,

• Личные дела,

• Формирование отчетов,

• Информационный киоск,

• Приложения для Ipad.

Яткевич Станислава

10 апреля 2013 г. 15:00 (длительность - 30 минут)

Автоматический ввод данных в электронный классный журнал

Вебинар состоится 10 апреля 2013 г. в 15:00 по московскому времени на сайте www.lms-school.ru

• Создание и ведение расписания

• Ведение классного журнала

• Личные дела

• Формирование отчетов

• Информационный киоск

• Приложения для Ipad

Ведущий – руководитель направления маркетинговых коммуникаций

Яткевич Станислава.

Фёдор

20 марта 2013 г. 15:30 (длительность - 30 минут)

Цифровой классный журнал. Сокращение трудозатрат на ввод данных в электронный дневник.

Сотрудники компании разработчика LMS Школа расскажут о новой возможности, которая позволяет полностью избавиться от двойного ввода информации при заполнении Электронного дневника.

На вебинаре будет показана в действии цифровая ручка, которая может писать обычными чернилами, но при этом запоминать весь написанный текст. Оценки из бумажного журнала переносятся в его электронную версию в течении одной минуты без участия педагога. Эта технология позволит иметь бумажную версию журнала и обеспечить его электронную копию для родителей и учащихся. Время доклада 15 минут. Принять участие в вебинаре можно заполнив регистрационную форму на сайте. Вебинары проводятся по расписанию, каждый день при наборе группы 15 человек каждый час.

Егор Поляков

04 марта 2013 г. 21:08 (длительность - 30 минут)