Детский технопарк побывал в Онгудайском, Чемальском и Шебалинском районах

b_150_100_16777215_00_http___1pku.ru_images_mzg.pngЗавершено внедрение системы LMS Школа в Пермском суворовском военном училище. Произведено обучение педагогов, воспитателей, классных руководителей и администрации образовательного учреждения. Введенные оценки в систему LMS Школа автоматически переносятся в электронный сервис для родителей Электронный дневник.

Использование системы LMS Школа обеспечило комплексный подход к созданию единой образовательной среды внутри образовательного учреждения, т.к. система имеет в своем составе множество модулей для организации дистанционных занятий, работы в электронной библиотеке и многих других. К системе подключаются электронные информационные киоски и web сайт с сервисом «Электронный дневник», позволяющим организовать взаимодействие между родителями, учащимися и педагогическим коллективом на высоком технологическом уровне. При этом сервис обеспечивает высокую степень защиты персональных данных.