22 марта 2024
Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Здания школ возведены в рамках нацпроекта «Образование»
22 марта 2024
Мобильные технопарки «Кванториум» создаются в рамках нацпроекта «Образование»
Подписаться на новости:
Подписано: 5786 человек

Советуем посмотреть:

Собянин наградил лучших педагогов столицыВ первое воскресенье октября отмечается День Учителя, поздравляют работников образования. Сергей Собянин – мэр Москвы 1 октября 2014 года поздравил педагогов, вручил премии и почетные знаки «Заслуженный учитель города Москвы» лучшим столичным педагогам.

Лауреатами премий, которые ежегодно присуждаются с 1994 года, стали 17 человек - педагоги и руководители общеобразовательных учреждений. Почти все разработали авторские методики по своим предметам и подготовили уникальные учебные пособия. Их труд не остался незамеченным - вместе с наградами учителя получили денежные вознаграждения по 50 тысяч рублей. Причем достались они, в основном, женщинам (тринадцать представительниц прекрасного пола против четверых мужчин).

Андрея Ежкова – учителя биологии это ничуть не смущает. Он не первый год готовит учеников гимназии №1529 к поступлению в медицинские институты. Для этого там созданы все необходимые условия, успешно функционируют профильные классы.

- Результаты нашей работы, успеваемость ребят и их дальнейшие успехи в вузах. Думаю, все это и помогло мне получить премию, - сказал Ежков.

Глава города - Сергей Собянин отметил успехи еще восьмерых московских педагогов. Им было присвоено звание «Заслуженного учителя Москвы», и вручены почётные знаки и деньги - 125 тысяч рублей.

http://www.eduhelp.info/page/sobjanin-nagradil-luchshih-pedagogov-stolicy